Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Grüner Blätterbogen, Offsetlithographie, handsigniert Hutter, Nr. 625/1000, 40 x 29 cm. in Passep. gerahmt, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |